Новый детский сад открыли в Мурино Ленинградской области
16 мая в поселке Мурино Всеволожского района открыт новый детский сад. Здание возведено строительной компанией «Бонава», реализующей свои проекты в Ленобласти, по региональной программе «Соцобъекты в обмен на налоги».
Дошкольное учреждение рассчитано на 240 детей. До конца 2017 года только в Мурино откроется еще семь новых детских садов суммарной ёмкостью более 700 воспитанников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
- В 2023 году ООО «Дары природы» завершило строительств...онн, огурцы — 1,1 тыс. тонн, салаты — 0,5 тыс. тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях


Svetlana Koronina07.06.17 00:03:15brat_po_razumu07.06.17 00:11:50Svetlana Koronina07.06.17 00:20:52Maggey07.06.17 10:08:50