В Тюменской области открыта вторая очередь завода по производству сетки для фасовки овощей
Более 5 млн штук сетки для расфасовки картофеля и овощей ежемесячно планирует производить расположенный в Заводоуковске завод «СКМ-100» к концу 2017 года.
Компания ООО «КТС-Сервис» была организована в 2011 году. Она занималась покупкой и продажей овощной сетки, произведенной в Китае. Четыре года назад руководство компании решило создать собственное производство этой востребованной продукции. За счет частных инвестиций было приобретено здание и взято в лизинг оборудование. В 2015 году предприятие выпустило около 4 млн сеток.
В 2016 году компания решила расширить производство, построив новую производственную базу и приобретя оборудование. В конце прошлого года началась пусконаладка в новых цехах.
Благодаря вводу второй очереди создано еще 120 рабочих мест. После выхода на полную мощность на предприятии будут трудиться более 200 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Старт серийному производству уникальных установок, без которых невозможно д...В Тюмени планируется производить до четырёх установок в год.
- Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»...остаточно лишь самостоятельно задать чертежи на специальной программе.
- Завод промметизделий компанни «Верстакофф» запустил цех сборки ...т», — рассказал генеральный директор компании Игорь Силин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0