В Дзержинском районе Перми открылся детский сад на 360 мест. Новый детский сад «Конструктор успеха» открыт в трехэтажном кирпичном здании общей площадью 5,2 тысячи кв. м, на территории более 21 тысячи кв. м.
Детский сад — самый большой в Перми. Его ввод в эксплуатацию полностью решает вопрос с очередью в дошкольные учреждения в микрорайоне Комсомольский. Кроме того, новый детсад — учреждение инклюзивного образования: дети с ограниченными возможностями посещают его наравне с остальными ребятами, имея широкие возможности для социальной адаптации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Перми сдали в эксплуатацию три новых школы. Речь идет о но...цпроекту «Образование» построили по всему региону 10 школ.
- Для ремонтно-механического цеха приобретен новый станок для нарезки металли...истку, начат плановый текущий ремонт одной из малых вращающихся печей.
- В п. Углеуральском Губахинского округа в новом здании поликлиники на&n...руб., из них 150 млн руб. — федеральные средства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0