MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 июня 16
38

«Росатом» громит Westinghouse на его территории

Только, что окончился пресс-выход в рамках форума AtomExpo 2017 старшего вице президента компании ТВЭЛ по коммерции Олега Григорьева. Он был сама дипломатичность, но сказал так много интересного, что я просто не могу не поделиться этим со своими читателями.

Главный вывод сказанного (уже сделанный мною) Westinghouse уже очень скоро будет очень плохо. Причем на его же территории. А теперь подробности.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: finobzor.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Maggey30.06.17 17:39:30

    Было уже. Новость о начале производства ТВС-Квадрат.

    • 5
      Samboris Samboris30.06.17 18:01:45

      хорошую новость не грех повторить   

    • 8
      MagiRus MagiRus30.06.17 22:11:30

      Так новость не о начале производства «Квадрата», а об инсайдерской (вроде как) информации о расширении сотрудничества.