MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара ВарварЯ16.07.17 19:52:01

    скоро будут ему имя придумывать, я предлагаю — ТРИУМФ. потому как он и есть во всех смыслах ТРИУМФ. я рад, что в какой-то степени причастен к этому проекту (я в Керчи к нему подход строю и часть «Тавриды»).

    • 0
      Нет аватара Данилович18.07.17 14:14:15

      Да…, любительская съемка, а смогла передать грандиозные масштабы строительства лучше московских профессиональных операторов.

      Я в шоке от масштабов строительства.

      Мимо меня везут трубы и пролетные конструкции, часто вижу, но я никогда не думал что они уже успели столько собрать и установить.

      Совсем недавно надвигали первый пролет, а уже практически по всей Тузле пролеты на опорах.

      Фантастика!!!

      • Комментарий удалён