MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.skyscrapercity.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 13
    Нет аватара magistratus17.07.17 15:19:33

    Ну вот и Казахи хотят переходить на латиницу, если мы сами уже слово «город» и «башня» по-русски сказать не можем.

    • 10

      А это какая-то дурацкая мода тащить иностранные слова в русском обиходе. На слово тауэр есть слово — небоскрёб. Можно в крайнем случае использовать слово башня, если уже на то пошло. Надо как-то отучить тащить все иностранные слова, когда есть же русский вариант.

      • 0
        Нет аватара guest17.07.17 19:46:56

        Tower — это башня, небоскреб — skyscraper.

      • 1
        Нет аватара guest17.07.17 21:20:44

        Даже если нет русского аналогичного названия, то взять и придумать. А то действительно, сити, плаза, лизинг, пиар, ресепшн и т. д.