В январе будущего года Москве вручат еще одну транспортную премию. Столица удостоилась специального приза «За особые заслуги», который ей присудило жюри международной премии «Устойчивое развитие транспорта» (Sustainable Transport Award). Об этом было объявлено в столице Чили Сантьяго на международном транспортном саммите Mobilize.
Столицу России отметили специальной наградой за запуск Московского центрального кольца, а также за реорганизацию сети наземного транспорта и реконструкцию улиц для существенного улучшения условий пешеходов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лизинговая компания «КАМАЗ» передала ООО ТК «ГОРОДСК...ОВОЗ» из Москвы пять автоэвакуаторов на шасси КАМАЗ Компас.
- Центр разместился в районе Кунцево. В здании площадью 8,8 тыс. кв...мную интеграцию, техническую поддержку и разработку цифровых сервисов.
- Серийное производство агродронов «Рубин А50» организовано на&nb...ультрамалообъёмного опрыскивания, сообщили в пресс-службе предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0