23 июля
На МАКС-2017 представлен проект тяжелого транспортного самолета «Слон»
«Слон» придет на замену Ан-124 и сможет перевозить до 180 тонн грузов на расстояние более семи тысяч километров. Скорость нового самолета превысит 850 километров в час.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rbc.ru
Другие публикации по теме
- На Казанском авиационном заводе имени С.П.Горбунова завершается подгот...;ОАК, провели титаническую работу для возобновления производства самолётов.
- Второй самолет компании «АвиаСфера» из Республики Башкорто...самолетам ТВС-2МС предприятие планирует расширить спектр оказываемых услуг.
- Лётные испытания прошли в Томске на аэродроме Берёзкино. Подробно...p;000 кг. Было выполнено 6 полётов с общим налётом около 9 часов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0