MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 июля 14
114

Завод «Красное Сормово» сдал заказчику танкер «Волготранс-2702»

24 июля 2017 года завод «Красное Сормово» (Нижний Новгород) передал заказчику — ЗАО «Гознак-лизинг» — второй танкер-химовоз проекта RST27 «Волготранс-2702».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sudostroenie.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    чебурашка1974 чебурашка197426.07.17 16:26:58

    А что мы делаем меньше машин-бумаги-бетона у нас меньше сейчас экономика на 11 месте

       

    Так она потому и меньше (на 11 месте), что мы делаем меньше самолётов, автомобилей, цемента и бумаги.

    Нет денег нет машин-нет денег нет квартир вот туда и бетона меньше нужно

    Бетон не только для «квартир» нужен. Вот какие дорожные эстакады из бетона делают в Бразилии:

    А это Китай:

    Отредактировано: чебурашка1974~17:03 26.07.17
    • 0
      Нет аватара casta191326.07.17 17:27:04

      А у нас есть новый мост во Владивосток! — который признан как один из самых сложных и больших в мире! И что мы хуже других?! А как же мост в Крым — один из самых сложных и длинных и дорогих(почти 5 миллиардов долларов) в мире! Такие проекты могут позволить единицы в мире!А что вы показали на фото с большой долей вероятности что это построили иностранные компании со своими технологиями и наверняка на их же кредиты ! А Россия на свои деньги и своими технологиями! Вот это и называется Великая страна в отличии от зависимой Канады и зависимой Бразилии!