MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 августа 13
107

Российская компания представила окна ПВХ с усовершенствованным индикатором погоды

Первый в России индикатор погоды, встроенный в пластиковое окно, получил расширенный функционал. Вторую версию оконного гаджета METEOGLASS представила отечественная компания Kaleva.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: okna.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    CosmonautTV CosmonautTV08.08.17 17:49:04

    Так проще на иностранный рынок выходить.

    • Комментарий удалён
      • 5
        Нет аватара johneagle09.08.17 08:04:31

        По наблюдению специалистов компании, точность прогноза составляет более 90%.

        Гидрометцентр разогнать!

      • 5
        Нет аватара guest09.08.17 09:11:52

        Вы меня извините, но применённое вами слово «оккупационного» имеет иностранное происхождение (от латинского — «occupatio»). Но вы с удовольствием это слово применяете в повседневной жизни. Вас это не смущает? Не желаете исправить сначала свою речь, а уж потом, с полным на то правом и основанием, делать замечания другим?

        • Комментарий удалён