«Трамбовщик для овощей» — новое изделие машиностроительной компании «Русская Трапеза»
«Русская Трапеза» разработала и запустила на рынок новое пищевое оборудование — «трамбовщик для овощей». В 2017-м году были проведены успешные испытания и запуск изделия на площадке компании-заказчика.
Новое оборудование предназначено для уплотнения овощей, таких как квашенная капуста или щавель, в емкость бочковой формы (объёмом до 200 л.) Длина установка не превышает 140 см, ширина — до 97 см. Небольшие размеры оборудования позволяют внедрять его на небольших производственных площадях предприятий. Трамбовщик минимизирует ручной труд, сокращает время технологического процесса и повышает качество выпускаемого продукта.Первая партия трамбовщиков уже установлена в крупной сети гипермаркетов в Санкт-Петербурге. Оборудование было приобретено заказчиком для утрамбовки квашенной капусты в бочки объёмом 60 л. и 127 л.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Ленинском округе открылся завод «Рота-Агро» по прои... выходом на проектную мощность персонал составит 200 сотрудников.
- Холдинг «СОЮЗНАБ» запустил в подмосковном Красногорске пер...p;области биотехнологий. Инвестиции в проект составили 500 млн рублей.
- Специалисты ГК «СОЮЗСНАБ» завершили сложную научную работу... характерную воздушную текстуру и увеличение объема готового продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0