18 августа
Репортаж о крайнем выходе в открытый космос российских космонавтов
Испытание: вне корабля Фёдор Юрчихин и Сергей Рязанский вышли в открытый космос, где проработали более семи часов. За это время космонавты испытали новый скафандр «Орлан», взяли пробы с внешней обшивки МКС и запустили несколько миниспутников, в том числе два спутника «Танюша»).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.tvroscosmos.ru
Другие публикации по теме
- Сегодня в 08:53 по московскому времени грузовой корабль «Пр...p;космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1а» 15 августа.
- Сегодня в 14:59 по московскому времени спускаемый аппарат корабля...сех среди землян), Трейси Дайсон за три полёта — 373 сутки.
- Грузовой космический корабль «Прогресс МС-30» пристыковался к&n...ля работы в открытом космосе «Орлан-МКС» № 6.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Adx19.08.17 16:03:59