В числе актуальных новинок компании SPECPRICEP — модель прицепа 8376P3, спроектированная для транспортировки крупногабаритного груза массой до 20 тонн и с возможностью перевозки контргрузов для дорожных кранов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Команда «URAL MOTORSPORT» Автозавода «УРАЛ» вернула...laquo;Политранс» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»).
- На заводе «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспец...и сварке рам и позволяет увеличить производительность в два раза.
- Тракторный полуприцеп производства «СпецАвто-Восток» новой модификации уже приступил к работе в полях Тюменской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ананас22.08.17 03:35:14