MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 августа 12
67

В конце июля на Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») успешно завершилась работа комиссии, осуществлявшей приемку результатов опытно-конструкторских работ по созданию маневрового тепловоза ТЭМ28 с электрической передачей переменно-постоянного тока.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4

    Только делают всё в Мытищах, а не в Питере, а потом везут на ОЭРВЗ для торжественного прикручивания таблички. ОЭРВЗ сам делал только аккумуляторные электровозы и трамваи.