«Швабе» разработал IP-видеокамеру с инфракрасной подсветкой
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех создал уличную цифровую (IP) видеокамеру С-400 с инфракрасной подсветкой. Она в два раза превосходит аналогичные изделия по разрешению матрицы (4 мегапикселя) и имеет максимальное разрешение транслируемого изображения — 2590×1520 точек. Новая разработка экспонируется на стенде «Швабе» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017».
IP-видеокамера предназначена для работы в составе автоматизированных программно-аппаратных средств определения автомобильных номеров и распознавания лиц при любых условиях освещенности.
«Повышенное разрешение изображения обеспечит пользователю более детализированное изображение. Данный показатель играет ключевую роль при осуществлении круглосуточного и всепогодного наблюдения», — сообщил первый заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Попов.
С-400 обладает объективом с оптическим увеличением и оснащена мощной инфракрасной подсветкой с дальностью распознавания автомобильных регистрационных знаков и лиц людей до 100 метров. Видеокамера заключена в антивандальный алюминиевый корпус, имеет встроенный детектор движения, способна получать электропитание по сигнальному кабелю с использованием технологии PoE и может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -40 до +50 °С.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Прибор состоит из лазерного излучателя, фотоприемника и сканирующ...ые дороги», рассказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.
- Научно-производственное объединение «Государственный институт приклад...картографирования, фармацевтики, решения экологических и других задач.
- Холдинг «Швабе», входящий в состав Госкорпорации Ростех, з...равления, компактными размерами и быстрым набором энергии для разряда.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0