В Забайкальском крае завершена реконструкция дороги «Краснокаменск-Мациевская»
Почти полвека жители Краснокаменска ждали, когда их второй по значимости промышленный центр края будет соединять с федеральной трассой Чита — Забайкальск современная автомагистраль, а не разбитая «грунтовка». И вот, важное для всего региона событие состоялось.
Автомобильная дорога Краснокаменск — Мациевская является подъездом к федеральной трассе А-350 «Чита — Забайкальск — граница с КНР» и обеспечивает автотранспортной связью город Краснокаменск. Общая протяженность дороги — 78 километров. Общая стоимость реконструкции оставила порядка 2,5 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Восточно-Сибирской железной дороге завершено строительство второго ...ее 44 км кабеля системы сигнализации, централизации и блокировки.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
- Предприятие «Восток-Агро» расширило производство и начало ...венные средства предприниматель реконструировал производственное помещение.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey31.08.17 17:14:12