ДЭПЛ проекта 06363 Б-237 «Ростов-на-Дону», Б-265 «Краснодар» и Б-261 «Новороссийск»:
4 ДЭПЛ проекта 06363 4-й отдельной бригады подводных лодок Черноморского флота в Южной бухте Севастополя:
Погрузка крылатых ракет «Калибр» на ДЭПЛ Б-261 «Новороссийск» проекта 06363 с помощью самоходного плавучего крана СПК-46150 проекта 02690:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 20380/385 — это многоцелевые корабли 2-го ранга. В б...менной России и основой российского флота в ближней морской зоне.
- Проект 677 «Лада» — это многоцелевые дизель-электрич...х кораблей, подводных лодок, судов, наземных целей и ведения разведки.
- Проект 11356 «Буревестник» — это многоцелевой фрегат... составе соединения кораблей в качестве эскортного корабля. 11356
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0