MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 сентября 77
109

Бригада подводных лодок Черноморского флота

ДЭПЛ проекта 06363 Б-237 «Ростов-на-Дону», Б-265 «Краснодар» и Б-261 «Новороссийск»:

4 ДЭПЛ проекта 06363 4-й отдельной бригады подводных лодок Черноморского флота в Южной бухте Севастополя:

Погрузка крылатых ракет «Калибр» на ДЭПЛ Б-261 «Новороссийск» проекта 06363 с помощью самоходного плавучего крана СПК-46150 проекта 02690:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.09.17 17:31:02

    Если до конца сентября «Новороссийск» в Средиземное море не уйдёт, Вам придётся признать свою неправоту.

    А если она уйдет на СМ 1 октября,тогда что?   

    • 0
      A_SEVER A_SEVER06.09.17 17:40:44

      тогда что?
      Тогда Вам придётся признать, что в течении месяца подводная лодка несла боевое дежурство в Чёрном море, а я буду писать пост про очередной межфлотский переход ДЭПЛ.