Российский боксер Рахимов стал чемпионом мира по версии IBO
ТАСС, 9 сентября. Россиянин Шавкат Рахимов завоевал вакантный титул чемпиона мира по «малозначительной» версии Международной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 58,9 кг. В 12-раундовом поединке, прошедшем в Челябинске, Рахимов выиграл у мексиканца Эмануэля Лопеса по очкам.
Это пока самый значимый титул в карьере Рахимова, который проживает в Екатеринбурге. Ранее он владел двумя региональными поясами по престижным версиям. В активе Рахимова теперь 11 побед (8 нокаутом), ни одного поражения.
На счету Лопеса — 27 побед (12 нокаутом), 6 поражений, 1 ничья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0