Двухэтажный поезд начал ездить по маршруту «Ростов-Адлер»
13 сентября с вокзала Ростов-Главный по маршруту «Ростов-Адлер» отправился в первый рейс двухэтажный поезд.
Двухэтажный поезд состоит из современных вагонов, изготовленных из экологически чистых материалов. Вагоны оборудованы системами кондиционирования, обогрева и необходимыми удобствами для комфортной поездки. В каждом купе двухэтажного вагона предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств.
В поезде есть купе повышенной комфортности (СВ), а также специальные места для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Поезд будет курсировать через день — по нечётным числам. В остальные дни по маршруту будут ходить привычные одноэтажные составы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новой линейке зерноуборочных комбайнов 5 класса представлены модели ...омента, низкими затратами на обслуживание и простой конструкцией.
- Старт движению транспорта по первому этапу «Западной хорды»...азвязок — «Щепкинской» и «Родионовской».
- В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» во вр...ициозных проектов российского машиностроения за последние десятилетия.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Niko18.09.17 07:09:10Павел Клименко18.09.17 10:51:48чебурашка197418.09.17 15:27:18чебурашка197418.09.17 17:08:15чебурашка197418.09.17 12:27:46