MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 сентября 31
151

Двухэтажный поезд начал ездить по маршруту «Ростов-Адлер»

13 сентября с вокзала Ростов-Главный по маршруту «Ростов-Адлер» отправился в первый рейс двухэтажный поезд.

Двухэтажный поезд состоит из современных вагонов, изготовленных из экологически чистых материалов. Вагоны оборудованы системами кондиционирования, обогрева и необходимыми удобствами для комфортной поездки. В каждом купе двухэтажного вагона предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств.

В поезде есть купе повышенной комфортности (СВ), а также специальные места для людей с ограниченными возможностями здоровья.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: big-rostov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 14
    Clausson Clausson18.09.17 08:27:33

    Чистота это функция проводника. Я за свою жизнь видел много новых грязных вагонов (причем перманентно) и много старых очень чистых. Не буду упоминать направлений и номеров поездов (кто ездил тот знает).

    А вот добиться чистоты и прохлады воздуха как и акустического комфорта, проводник не имеет возможности добиться собственными силами.

    Поезда ЮВЖД всегда отличались чистотой в вагонах и новые поезда не исключения.