18 сентября
Отечественные орфанные препараты в среднем на 24% дешевле импортных
Согласно расчетам, сделанным на основании данных IMS Health, средневзвешенная стоимость препаратов, производство которых начато в России, в 2017 году (по сравнению с 2014 г.) снизилась на 23,57%. Для анализа были взяты препараты для лечения орфанных (редких) заболеваний из перечня «7 нозологий».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство отечественных лекарств для домашних животных запустили в ... гуманитарной медицины», — сообщили в ведомстве.
- В 2024 году биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарм...адких таблеток овальной двояковыпуклой формы, покрытых пленочной оболочкой.
- В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Мо...nbsp;промышленному производству, значительно сокращая время и затраты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0