Кубанские школы получили 113 новых автобусов
Торжественная церемония состоялась 24 августа в Краснодаре накануне краевого педагогического совета.
Всего в 2017 году планируется приобрести 169 школьных автобусов, которые, в том числе будут осуществлять подвоз 50 тысяч детей. Из них 113 транспортных средств были закуплены в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», еще 33 автобуса пополнят автопарк за счет средств федерального бюджета и 23 — в рамках благотворительной помощи.
В 2016 году кубанские школы получили 113 автобусов, 46 — в рамках государственной программы Краснодарского края, 40 — за счет средств федерального бюджета, 27 — в рамках благотворительной помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К началу апреля хозяйства Краснодарского края обустроили 225 га м...тыс. га, таким образом по итогам года она увеличится еще на 4,7%.
- «Черномортранснефть» завершила комплексную реконструкцию перева...емонтированным железобетонным резервуарам, срок эксплуатации которых истёк.
- 29 июля открыто движения по реконструированному путепроводу на тр...bsp;данном участке ограничена Правилами дорожного движения до 60 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0