Кубанские школы получили 113 новых автобусов
Торжественная церемония состоялась 24 августа в Краснодаре накануне краевого педагогического совета.
Всего в 2017 году планируется приобрести 169 школьных автобусов, которые, в том числе будут осуществлять подвоз 50 тысяч детей. Из них 113 транспортных средств были закуплены в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», еще 33 автобуса пополнят автопарк за счет средств федерального бюджета и 23 — в рамках благотворительной помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый спортивный объект рассчитан на три ковра — самбо, дзю...сийский проект «Самбо в школу», строят Центры единоборств.
- Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.
- В Анапе свои двери для посетителей открыл новый флагманский отель одно...ля устойчивого развития внутреннего и въездного туризма в стране.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0