Кубанские школы получили 113 новых автобусов
Торжественная церемония состоялась 24 августа в Краснодаре накануне краевого педагогического совета.
Всего в 2017 году планируется приобрести 169 школьных автобусов, которые, в том числе будут осуществлять подвоз 50 тысяч детей. Из них 113 транспортных средств были закуплены в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», еще 33 автобуса пополнят автопарк за счет средств федерального бюджета и 23 — в рамках благотворительной помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кропоткине 7 декабря состоялась торжественная церемония открытия нов...гимнастики, самбо и многих других видов спорта, творческие коллективы.
- В города и районы края передали 23 автобуса модели ПАЗ и 24&...73,7 тыс. учащихся подвозят на занятия на 1380 школьных автобусах
- Проезд по новому мосту через реку Фарс в Мостовском районе открыл...sp;строительство нового моста из трех пролетов на четырех опорах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0