В Волгограде открылся интерактивный музей «Россия-Моя история»
Культурный, патриотический и образовательный проект такого уровня реализован в Волгоградской области впервые. История страны и региона представлена в просторном современном здании с помощью самых передовых технологий — здесь смонтировано 300 видеопроекторов, интерактивных столов и панелей. Мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» построили меньше, чем за год. Сегодня, в День учителя, его первыми посетителями стали педагоги и молодежь.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Выставочный центр «Коллекция» площадью 13,8 тыс. кв. м на&...еренц-зал на 85 человек, а также ресторан с летней верандой.
- Национальный центр Виктора Петровича Астафьева является частью единого мемо...исателя, дом бабушки Екатерины, выставочный зал и уличная зона отдыха.
- В понедельник, 1 декабря, в Гусеве состоялось событие федеральног...тура».Там начнет работу Центр сохранения памяти Первой мировой войны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0