MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bpk-spb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара Zzepp13.10.17 13:51:44

    Хороший ролик. И надеюсь, что у вас всё получится.

    Только на 6:25-6:29 не очень ловкий момент был, когда в машину грузят коробку с надписью «Siemens»   .

    • 8
      Нет аватара ЗАО БПК13.10.17 14:12:17

      Благодарим вас за внимательность. На данный момент, станки под торговой маркой F.O.R.T. не на 100% состоят из российских комплектующих. В оборудовании, по-прежнему, используются и иностранные комплектующие. В том числе и Siemens. Например, системы ЧПУ.

      • Комментарий удалён
        • 0
          Эдуард Тарико Эдуард Тарико17.10.17 12:58:28

          В СССР кибернетику называли лженаукой, в 90-е практикой развития ЧПУ не занимался, видимо, никто. Если сейчас и использовать, то только то, что появилось в этом тысячелетии, но тут я не сильно в курсе объёмов и номенклатуры современных образцов.

          • Комментарий удалён
            • Комментарий удалён
              • Комментарий удалён