MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 октября 9
37

В Москве открылся ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов

В Москве с карнавального шествия стартовал Фестиваль молодежи и студентов.

Участники устроили в центре столицы настоящее шоу, растянувшееся на восемь километров и объединившее традиции самых знаменитых мировых карнавалов — от Бразильского до Венецианского.

В массовом карнавале приняли участие 35 тысяч российских студентов и 450 делегатов с разных уголков планеты. Финальная точка маршрута — стадион «Лужники». Здесь для гостей фестиваля состоялся гала-концерт, а кульминацией праздника стал завораживающий фейерверк.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.m24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара brat_po_razumu15.10.17 20:01:12

    Я эту песню просто обожаю на немецком, в этом исполнении:

    • 0
      Нет аватара termometrix15.10.17 20:30:01

      Да!Я тоже    

      Отредактировано: termometrix~20:30 15.10.17