18 октября
На Балаковском CCЗ спущена на воду воду первая плавучая насосная станция
18 октября со стапелей Балаковского судоремонтно-судостроительного завода (Саратовская область) спустили на воду первую плавучую насосную станцию. При этом вторая такая же находится в процессе строительства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.business-vector.info
Другие публикации по теме
- Открыто движение по долгожданному мосту через Большой Иргиз. 5 октября...ительство моста из федерального бюджета было выделено 1,2 млрд рублей.
- Установленная мощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт и теперь... получено официальное разрешение на увеличение установленной мощности.
- На заводе компании «Термотехника Энгельс» состоялся официа...sp;более 5 600 промышленных котлов для компаний по всей России.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Георгий Жуков18.10.17 16:24:32