Архангельская РЭБ флота построила наплавной мост «Фортуна»
5 июня 2017 состоялось грандиозное событие для Корткеросского и Усть-Куломского районов в республике Коми: на Аныбской переправе в районе поселка Подтыбок открыли наплавной понтонный мост. На место постоянной дислокации из Архангельска его доставил теплоход-буксировщик «Василий Плохов» в середине июня. Мост, получивший название «Фортуна», построил завод «Архангельская РЭБ флота» (г. Архангельск).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Архангельская РЭБ флота (Архангельская область) завершила изготовление секц...laquo;Сухона» проекта 02122, постройка которого идет на Севмаше.
- Судоремонтный завод «Красная Кузница» — архангельски...чегодск». Всего соломбальские корабелы построят четыре судна проекта.
- В Архангельске завершилось строительство строительством второго буксир...uo;Российского классификационного общества» (РКО) от 30 октября.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0