MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 октября 3
68

Телятник на 250 голов открыли в Чувашии

В ООО «Караево» Красноармейского района состоялось открытие нового телятника на 250 голов с беспривязным содержанием скота.

Строительные работы животноводческого помещения провели на собственные средства хозяйственным способом.

ООО «Караево» является одним из передовых хозяйств района по производству молока. На 1 октября текущего года общество надоило 1124,0 тонн молока, что на 99,2 тонн больше к уровню прошлого года. Средний надой на 1 корову составил 4887 кг — 110% к уровню прошлого года.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gov.cap.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт