MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 ноября 12
31

«Демографическую катастрофу» в России выдумали американские журналисты («The Kremlin Stooge», Канада)

Когда я был ребенком, не проходило и дня, чтобы кто-нибудь не назвал меня «тормозом», обычно другой ребенок. Малейшей ошибки было достаточно, чтобы кличка «тормоз» закрепилась за тобой на день или два; расти тогда было сложно, сложно и сейчас. Но термин «тормоз» был тогда обычным делом, а сейчас его использование практически под запретом и всячески порицается (хотя термины «умственно отсталый консерватор» и «дебило-либерал» часто используются и в хвост и в гриву в качестве политических аргументов на американских медиасайтах, по-видимому, для того, чтобы передать степень глупости, приписываемой тем, кто исповедует иную идеологию). Я предполагаю, что мы в детстве не имели намерений причинить вред; мы не знали лучшего варианта, и были уверены, что тормоза — это обычные люди, которые из-за каких-то несчастных жизненных обстоятельств или поколений близкородственного размножения стали медлительнее, чем все остальные. Я знаю сейчас, что эти люди такими родились, и с этим ничего нельзя поделать; я также знаю многих людей, которые под «личиной» «тормоза» скрывали то, что они просто глупы, и почти наверняка с этим можно было что-то сделать.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.inosmi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара grand198724.11.11 13:42:30
    .. к примеру во время "великой депресии" правительсто сша платила пособие по безработице и при этом у себя записывала что мол этот человек трудостроен, на гос.службе. Под это дело придумывали даже "экзотические должности" типа "отпугиватель птиц в городских парках". Раз они такое делали в те времена, сейчас сам Бог велел пользоватся этой тактикой. PS что значит товар с волатильной ценой? В нелучшие времена в эту категорию можно загнать все что угодно, да и речь не о статистике а о том как ее подают - мол у нас инфляция ниже плинтуса, да и не беспокойтесь о ней, а у русских она зашкаливает и люди бегут из страны.