MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 октября 7
83

Мост через реку Могойтуй введён в эксплуатацию в Забайкальском крае

В Могойтуйском районе Забайкальского края введен в эксплуатацию мост через реку Могойтуй рядом с одноимённым посёлком. Он был возведён на замену старого деревянного моста, пришедшего в аварийное состояние. Мост имеет две полосы, его длинна составляет 65 метров, а длина подьездного участка — 422 метра.

Общие затраты на строительство объекта составили 71,6 млн рублей. Финансирование осуществлялось за счет средств дорожного фонда Забайкальского края.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest24.10.17 18:46:00

    Вы ошибки в новости исправьте, а то у вас длинна с 2 н вместо одной.