Вневедомственной охране Росгвардии переданы 100 автомобилей «Лада Гранта»
На территории стадиона «Открытие Арена» состоялась церемония вручения 100 легковых служебных автомобилей «Лада Гранта» сотрудникам подразделений вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве.
Мероприятие состоялось в рамках подготовки сил Росгвардии к предстоящему в 2018 году чемпионату мира по футболу. Служебный автотранспорт предназначен для использования, прежде всего, группами задержания, патрулями по охране объектов и нарядами по охране имущества при его транспортировке. Введение машин в эксплуатацию будет способствовать оперативному и качественному решению возложенных на ведомство задач, в том числе по оказанию помощи и содействия москвичам и гостям столицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый спортивный комплекс «Баланс» открылся в районе Бибир...оводить занятия по плаванию, фитнесу и общефизической подготовке.
- В Москве открыли два новых причала — Парк «Фили»...й маршрут речного электротранспорта в Москве стал длиннее почти вдвое.
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

FeniksHoly24.10.17 21:53:50FeniksHoly25.10.17 09:13:32Niko25.10.17 09:32:30