Впервые в Европе: в Ярославской области напечатали дом на 3D-принтере
Первый в Европе жилой дом, построенный с помощью3D-принтера. Это не будущее,а уже —настоящее. Причем, и самоустройство, и технология печати —разработка ярославцев. Сегодня чудо инженерной мысли представили официально.К зданию подведены все коммуникации. Более того, у дома уже есть хозяин. А в ближайшей перспективе такой способ строительства может стать настоящим прорывом в отрасли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 30 августа 2024 года, на Ярославском судостроительном заводе состоялас...ния закладки морского буксира проекта 23470 «Владимир Ковалев».
- Суда построены на верфи «Паритет-Центр» в Ярославле п...атории Черного моря в Сочи, сообщает пресс-служба лизинговой компании.
- Константин Куцевол, директор Фабрики Казаро из г. Ярославль, стал перв... высот в индустрии," — прокомментировал Константин Куцевол.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0