В Астраханской области капитально отремонтированы 14 км федеральной трассы Р-22"Каспий"
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Каспий» завершило капитальный ремонт двух участков федеральной автомобильной дороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» — Тамбов — Волгоград — Астрахань в Астраханской области. Их общая протяженность составила 14 километров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В регионах, пострадавших от боевых действий с 2022 года было...осистемы и водоснабжения, дорожной и транспортной инфраструктуры.
- В Бердске открыли стадион «Авангард». Там благодаря национ...ы, — в этом уверены бердчане, побывавшие на празднике.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0