Летно-испытательную станцию вертолетного кластера построили в Ростовской области
Строительство летно-испытательной станции вертолетного кластера завершилось на аэродроме в городе Батайске Ростовской области.
Ранее сообщалось, что холдинг «Вертолеты России» выделит 4,3 млрд рублей под строительство вертолетного комплекса на аэродроме в Батайске. Средства, выделенные в минувшем году, пошли на оформление земельного участка, восстановление летно-испытательной полосы, обустройство территории и строительство летно-испытательной станции.
В настоящее время решается вопрос о финансировании дальнейшего строительства на территории кластера заводов, в том числе по производству лопастей, завода по сборке вертолетов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2 апреля на хуторе Старая Станица Каменского района состоялось торжест...ет на Дону введены в эксплуатацию 32 школы на 19 тысяч мест.
- Компания «Дамате» запустила пятый блок коммерческого стада инде...ть производство индейки на 7500 т в убойном весе в год.
- Завершены работы по реконструкции на Николаевском гидроузле и&nbs... Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Ространсмодернизация».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0