15 ноября 2017
ЗАО «Башня Федерация», входящая в корпорацию АЕОН, сообщает об окончании строительных работ в «Башне Восток». Финальными работами были монтаж стеклопакетов навершия на месте ранее демонтированного последнего подъемного крана и закрытие теплового контура.
Для собственников апартаментов открылась Восточная входная группа с отдельным пулом лифтов (офисную часть обслуживает открытая в начале года Южная входная группа). Сняты защитные конструкции над куполом, накрывающим межбашенное пространство, и взглядам посетителей предстала открытая зона Атриума — общая высота с нижнего -4 этажа до купола
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Пресненском районе введен в эксплуатацию второй, заключительный... машино-места и летний сад с просторными зонами для отдыха»
- На момент строительства небоскрёб Меркурий был самым высоким в Ев...башня Меркурий — одно из самых заметных зданий Москвы-Сити.
- Церемония открытия нового главного учебного корпуса Московского университет...аудиторий, двухуровневого подземного пространства и спортивного блока.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0