Под Воронежем состоялся пуск путепровода через федеральную трассу А-134. Расширение трассы, над которой проходит новый путепровод с двух до трех полос в направлении Воронежа позволило увеличить ее пропускную способность почти вдвое. После завершения работ автодорога А-134 в прямом направлении по своим характеристикам полностью отвечает всем нормативным требованиям для дорог первой Б категории.
Реконструкция участка дороги протяженностью 12,5 километров был начат в октябре 2016 года. На это из бюджета был направлен 1,23 миллиарда рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Артемовском городском округе Приморского края в пятницу, 13 дек... значимость для пассажирского сообщения между Владивостоком и Артемом.
- Установка ДК-3 выполняет функцию охлаждения и очистки сырья на пр...ов основным сырьём. Инвестиции в проект составили более 3 млрд рублей.
- ГК «Агроэко» намерена реализовать проект до конца 2025 год...ячи фуражных коров, что позволит получать в год 33,9 тыс. тонн молока.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0