Конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе КМ с мировым рекордом
ТАСС, 10 декабря. Россиянин Денис Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 1500 м с мировым рекордом.
Россиянин показал время 1 минута 41,02 секунды.
Прежнее достижение в 2009 году установил американец Шани Дэвис — 1.41,04.
Второе место занял голландец Коен Фервай (1.41,63). Третьим стал его соотечественник Томас Крол (1.42,63).
Еще один россиянин Сергей Грязцов (1.44,25) показал 15-й результат.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0