Продолжается дальний поход отряда кораблей Балтийского флота, начавшийся ещё 14 октября.
Совершив с 7 по 9 ноября деловой заход в порт Лимасол на Кипре для пополнения запасов топлива, отряд разделился. Корвет «Бойкий» направился к берегам Сирии, где сменил сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый», который с 12 сентября находился на боевой службе в Средиземном море, а корвет «Сообразительный» и танкер «Кола» прошли Суэцкий канал, миновали Красное море и вышли в Аденский залив Аравийского моря.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизированный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М ВМФ РФ.
- 5 сентября в Североморске состоялась церемония поднятия Андреевского ф..., сопровождать суда обеспечения, участвовать в спасательных операциях.
- На судостроительном заводе «Северная верфь» (г. Санкт-Пете...то пятый корабль, строящийся предприятием для Военно-Морского Флота России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0