Тарасова и Морозов защитили звание чемпионов Европы, Россия заняла весь пьедестал
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли домашний чемпионат Европы в Москве в соревнованиях спортивных пар.
Победители ЧЕ-2017 в Остраве после неудачной короткой программы безупречно откатали свой произвольный танец, получив за него рекордные для себя 151,23 балла.
Напомним, что после первого дня турнира подопечные Нины Мозер занимали только пятое место.
Чемпионы ОИ-2014 в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов снова не смогли «чисто» откатать произвольную программу, но это не помешало им завоевать серебро домашнего турнира.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественный аналог мировых шахматных платформ — myChess — запущен в России.
- Один из примеров возрождения — стадион «Локомотив&raq... города, началась реконструкция — впервые почти за 100 лет.
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0