MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 января 5
48

50 патрульных автомобилей получили подразделения полиции Волгоградской области

  •  © static.mvd.ru

Подразделения ГИБДД и ППС по Волгограду получили 50 новых машин марок Renault Logan и Lada Granta. Автомобили переданы в рамках программы по обеспечению безопастности на период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 34.мвд.рф

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара guest27.01.18 18:17:05

    Машины для МВД это хорошо, там всегда была проблема с автотранспортом. Но есть еще одна опасность, что машины достанутся начальникам служб и отделов.Эти любят захватывать новые машины а для работы отдавать свои изношенные.Им ездить с работы, на работу да на обед, а для рядовых по остаточному принципу. Это болезнь в МВД- тяга начальников к автомобилю.