Владивосток: завершено строительство северных пилонов моста через бухту Золотой Рог
Пилоны украсили световыми прожекторами: теперь половина моста, находящаяся в центральной части города, горит и переливается разноцветными огнями.
На мосту собрались несколько сотен человек: строители — работники «ТМК» и субподрядных организаций с семьями, журналисты, общественность города.
Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов обратился к собравшимся с поздравлениями: «Поздравляю всех с этой маленькой, но победой. Уже к лету, я надеюсь, по новому мостовому переходу проедут первые автомобили. Мы не просто начали это строительство, мы готовимся сделать Владивосток столицей Дальнего Востока!».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Реконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Вл...иморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
- Серийное производство туристических и междугородних автобусов под брен...ублением локализации, сообщает пресс-служба компании «Соллерс».
Поделись позитивом в своих соцсетях







avros29.11.11 12:46:18Nirvanko29.11.11 16:22:59