MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 февраля 1
27

Реабилитационный центр Федерального медико-биологического агентства открылся в Томске

  •  © news.vtomske.ru

Центр начал работу в историческом здании в центре города, в реставрацию которого Министерство здравоохранения РФ и ФМБА вложили 213 миллионов рублей. В новом медучреждении за год смогут пройти полный цикл реабилитации 600 пациентов

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.vtomske.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара termometrix01.02.18 20:19:21

    Просьба расшифровать аббревиатуру ФМБА. «

    Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА России)— федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

    -------

       

    • 3
      Нет аватара tumanova01.02.18 21:43:32

      Спасибо. Но размещая новость, можно взять на себя небольшой труд и пояснить о чём собственного говоря идёт речь.