MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 февраля 1
27

Реабилитационный центр Федерального медико-биологического агентства открылся в Томске

  •  © news.vtomske.ru

Центр начал работу в историческом здании в центре города, в реставрацию которого Министерство здравоохранения РФ и ФМБА вложили 213 миллионов рублей. В новом медучреждении за год смогут пройти полный цикл реабилитации 600 пациентов

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.vtomske.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара alex_uns01.02.18 21:15:33

    Новости плюс конечно.

    Обратите внимание, что в момент работ по реконструкции все еще остается засыпанным правое крыло здания:

    •  © tomsk-novosti.ru

    Судя по форме (размеру) окон цокольного этажа (засыпаны временем, хотя есть и другие более интересные версии) — это свидетельство того, что зданию не менее пары сотни лет.

    Вот любопытно, при благоустройстве будут откапывать правое крыло до уровня левого?   

    так…

    нашел и ответ — не стали откапывать, смотрим перепад высот по диагонали здания, ориентируясь на легковушку:

    •  © st.tomsk.ru09.ru

    судя по окнам цокольного этажа еще сохранившимся в левом крыле здание «исторически» засыпано не меньше чем на 2 метра.

    И вообще — это не одно историческое здание — а два    Левое крыло — это другое здание.

    Отредактировано: alex_uns~23:05 01.02.18