MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Павел Дурнов Павел Дурнов10.03.18 17:22:49

    Я занимаюсь противоположным… Промышленным строительством я занимаюсь, а точнее снабжением в строительстве, заводы строим, цеха, производства. За последнее время «Холмогоры(Москва-Архангельск)», «Кола(Санкт-Петербург-Мурманск)», Вологда-Новая Ладога, «Дон"(Москва-Краснодар), Москва-Санкт-Петербург. Состояние дорог от отлично до хорошо. Региональные дороги от хорошо до удовлетворительно, местные дороги местами ужасно, местами хорошо, местами отсутствуют…

    Я могу привести в пример зарплаты у нас в фирме, при том, что нормальных рабочих приходится долго искать, но зачем? У Вас своя реальность в которой все плохо, достаточно заглянуть к Вам в профиль. Я просто не понимаю зачем Вы вообще на этот сайт ходите!

    • -6
      Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 17:35:29

      И что Вы у меня в профиле увидели? В отличие от Вас я работаю по всей стране и зарплаты знаю не на одном предприятии, а как минимум за последний год бывал с аудитом в более 150 организаций. И не надо за меня дописывать. Люди которые не хотят видеть действительность это Вы, я сюда захожу чтобы посмотреть, что у нас хоть, что-то делается. Не понял Вас, толи Вы строите, толи продавец. Простите где Вы видели у нас отличные дороги? В Санкт-Петербурге? Вы в Ленинградской области были. Так вот съездите в сторону Выборга и найдите там «отличную» дорогу. Москва — Санкт-Петербург удовлетворительно, единственное где хорошие дороги это в Краснодарском крае. Не знаю на счёт нормальных рабочих, а вот компетентных действительно почти нет, т.к. проф.училищ не осталось. Собственно не так давно на эту тему разговаривал с коллегами из Германии они также жалуются, что проф.училища не востребованы и качество культуры производства упало. Задайте себе вопрос зачем Вы сюда заходите, чтобы с пеной у рта кричать как всё хорошо и ничего не делать? Хотел бы я посмотреть если Вы в частном доме живёте какой у Вас порядок, а то пишут тут некоторые, а даже забор поправить не могут, не говоря уже о детской площадке во дворе многоэтажных домов.

      • 1
        Нет аватара guest10.03.18 21:18:47

        Ну я живу тут например в Питере и Ленинградской области. Давай расскажи мне, неполживец, свои сказки про то, что у нас тут «плохие» дороги. Я изъездил вдоль и поперёк весь Выборгский и Приозерский районы Ленинградской области не по-одному разу. Я был в таких местах, где «Макар телят не гонял». А тебя там тем более и рядом не стояло. Откуда вы такие берётесь, дегенераты???

        • -5
          Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 21:32:14

          Если бы Вы там жили то чушь про хорошие дороги не писали…

          • -1
            Нет аватара guest10.03.18 21:58:44

            Может тебе ещё скан паспорта с выборгской пропиской Ленинградской области предъявить??? Слышь, баклан, я тут 20 лет живу и по работе (торговый представитель) каждую неделю мотаюсь по выборгским и приозерским дорогам. Кому ты тут втираешь??? Сам где тут был и по каким дорогам ездил??? Иди втирай эту туфту маме своей. Может она и поверит. А мне тут не надо лапшу на уши вешать, лошпед!!!

            Отредактировано: Димитрий Малиновский~22:05 10.03.18
            • -6
              Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 22:03:02

              Интеллигенция так и прёт ))), это Вы бы так со мной при личной встрече попробовали говорить, а не показывать своё невежество в интернете. Достаточно на аватар Ваш посмотреть, чтобы понять что дальше своей калитки Вы не где и не были, да и автомобиль у Вас вряд ли есть.

              • 0
                Нет аватара guest10.03.18 22:57:03

                Слышь, остолоп, ты меня ещё на дуэль по почте вызови, страшно аж жуть. Где я был и бываю я сам за себя знаю, а вот то что тобой в наших краях точно не воняло это я тебе при личной встрече могу объяснить, что ты лох и ЧМО по жизни. Будешь в наших краях, маякни в личку. Давно такого долбойопа не встречал, который о России судит только по варлашкиному журналу и ссытся кипятком выйти на 5 минут из дома в реальный мир, пребывая в своём «уютном» манямирке. А фотка на аватарку кстати сделана лет 10 назад на пруду на углу пр. Просвещения и у.О.Форш в Питере, где и проживаю до сих пор. Знаешь как-то место в народе называется, лягушка-путешественница интернетная ты наша???

      • 0
        Нет аватара Curiouscat12.03.18 11:58:36

        Denis_Ekb, вы похоже коллекционер категории «все плохо», встречал немало таких нытиков в странах бывшего СССР- это не только для России характерно, при том что страна велика и многообразна, вытягивают один негатив ( подчас надуманный), коим щедро поливают всех окружающих)

        • 0
          Denis_Ekb Denis_Ekb12.03.18 12:04:51

          Вы странный. Если есть действительность? То где здесь нытьё? Дорог хороших нет и к сожалению на Урале и за Уралом (исключение Тюмень) не строятся, в Центральной России строят, но очень мало. Но для Вас если, что написали что Вас не устраивает, то Вы сразу с пеной у рта начинаете орать что всё вранье, все супер. При этом живёте в говне и даже не можете в собственном дворе порядок навести.

          • 0
            Нет аватара Виталий Панов14.03.18 02:39:10

            за Уралом (исключение Тюмень) не строятся

            В Амурской области все федералки в отличном состоянии. Но и местные дороги становятся год от года лучше.