Подписано соглашение о строительстве в Нижегородской области 2-х свиноводческих комплексов
Норвежская компания «Раша Балтик Порк Инвест» вложит не менее 7,2 млрд рублей в строительство новых производств в Нижегородской области.
Компания взяла на себя обязательства по строительству двух свиноводческих комплексов в регионе на 180 000 голов каждый. Открытие этих производств позволит создать в районах области 200 дополнительных рабочих мест с заработной платой не менее средней по отрасли. Объем инвестиций по каждому проекту составит 3,6 млрд рублей (без НДС).
Новые комплексы будут отличаться высокой степенью санитарной защиты, что позволит исключить проникновение вирусов опасных заболеваний к животным
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рабочем посёлке Ильиногорск Володарского округа Нижегородской област...ий объём инвестиций в производственную площадку достиг 400 млн рублей.
- На территории ПАО «Судоремонтно-судостроительная корпорация&raqu...ица» (Архангельск, филиал АО «ЦС «Звездочка»).
- Новая пожарная часть № 173 торжественно открылась в селе ...снащена необходимым техническим и аварийно-спасательным оборудованием.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0