MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 ноября 21
29

В Таганроге открылся детский сад «Жемчужинка»

Сегодня. 29 ноября, в Таганроге состоялось торжественное открытие нового детского сада №2. 200 ребятишек в возрасте от полутора до семи лет в первый раз переступили порог новостройки. А 73 сотрудника дошкольного образовательного учреждения получили рабочие места.


 Источник фото: radikal.ru



Во дворе детсада два двухэтажных корпуса, 11 игровых площадок с современным антитравматичным покрытием и с теневыми навесами, спортивная площадка, котельная, своя прачечная. Гордостью детского сада стал красивый плавательный бассейн. Для развития, обучения, безопасности дошколят предусмотрено всё: спальни и игровые комнаты, медицинский блок, отвечающий последним требованиям СанПиНа, пищеблок, современная автоматическая пожарная сигнализация.


 Источник фото: radikal.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.donland.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара sasha-an30.11.11 15:31:17
    Хорошо! Пока огорчает только то, что воспитатель в садике Таганрога получает порядка 5т.р. Отредактировано: sasha-an~17:20 30.11.2011