В Кизлярском районе (Дагестан) открыли новую поликлинику
@sdelanounas_ru
19 ноября в городе Кизляре состоялось торжественное открытие Центральной поликлиники Кизлярского района, — нового трехэтажного здания, оснащенного новейшим оборудованием и обставленного современной мебелью. Мероприятие приурочено к 82-й годовщине со дня образования муниципального образования.
Главврач ЦРП «Кизлярский район» Кутбутдин Гелиев рассказал, что медучреждение рассчитано на 65 койко-мест терапевтического профиля, которые разделены на отделения неврологии и кардиологии. Персонал поликлиники составляет 342 человека. Из федерального и республиканского бюджетов на строительство было потрачено 192 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.riadagestan.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В посёлке Онохой в Бурятии открыли новую поликлинику
В посёлке Онохой Заиграевского района Бурятии появилась новое здание п...за девять месяцев, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии.В Майкопе Республики Адыгея открылась новая поликлиника
26 апреля в микрорайоне Восход республиканской столицы состоялось откр... рублей по ИБК — на закупку медицинского оборудования.В Можге Республики Удмуртия состоялось открытие нового здания детской поликлиники
27 апреляв Можге открылось новое здание детской поликлиники. Его строительс...что в новом пространстве есть все для качественного лечения пациентов.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
30.11.1122:21:10
30.11.1122:31:22
30.11.1122:52:00
30.11.1123:07:28